Paar Appliken 20. JH.,
Metallgestelle mit Glasapplikationen in Form von Ketten geziert, je 5 flammig elektrisch montiert, H=55 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
Paar Appliken 20. JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 08.08.2012 |